euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Utensílios de lareira latão europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm