euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas chocolateiras cobre pegas de madeira portuguesas séc. XIX (2ª metade) amolgadelas, uma com restauro e falta na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (maior) cm