euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa-escritório de viagem victoriana folheado de de nogueira «olho-de-perdiz», com marchetaria em osso, madrepérola e metal prateado interior compartimentado inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 28 x 19 cm