euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Bandeja recortada metal pintado de verde decoração policromada e dourada "Figuras orientais e elefante" europeia séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 50 cm