euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Lavatório estrutura em ferro pintado, jarro, bacia, saboneteira e caixa com tampa em loiça pó-de-pedra decoração a verde “Flores” Português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 51 x 55 cm