euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bandeja com trempe folha de metal, trempe em madeira entalhada simulando bambu bandeja com decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX defeitos na bandeja Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 60 x 45 cm