euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Bandeja com trempe folha de metal trempe em madeira pintada europeia séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 72 x 49,5 cm