euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Banco nogueira estofado a couro «capitonné» com pregaria português séc. XX defeitos no estofo, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 48 x 34 cm