euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 7, 2018 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de estrado de 4 gavetas castanho folheado a pau-santo embutidos de espinheiro e pau-cetim português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insecto xilófago, tratado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 43,5 x 22 cm