euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cadeira articulada mogno assento e costas de palhinha portuguesa séc. XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 70 x 39 cm