euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2018 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
MARIA DEL CARMEN VALENZUELA - SÉC. XX Figuras sentadas na esplanada óleo sobre tela assinado e assinado no verso e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 30 cm