euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2018 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
"Au Bois - Location des barques" óleo sobre tela assinado P. DUTEURTRE (provavelmente Pierre Eugène Duteurtre - 1911-1989) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm