euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 7, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Sem título - Trecho de Vila Viçosa com Igreja de Nossa Senhora da Conceição aguarela sobre papel português picos de acidez assinado A. Fernandes, datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 30 cm