euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de taças Napoleão III bronze bases em mármore negro francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 22 x 15 cm