euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2018 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso com suporte "Liteira" metal plaqueado, mostrador em esmalte branco liteira em metal dourado e relevado, tampa e laterais em vidro, interior estofado a seda capitoné europeu séc. XIX defeitos marcado CVLINDRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (liteira) 12 x 8,5 x 12 cm