euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Frasco duplo de perfume vidro azul facetado tampas em metal relevado e dourado inglês séc. XIX falta das tampas interiores de vidro, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm