euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2018 9:44:17 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ANA MARIA YGLESIAS DE OLIVEIRA - 1923-2006 Paisagem com arvoredo óleo sobre platex séc. XX assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 37 cm