euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:51:17 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paisagem com gado óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 100 cm