euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paisagem com rebanho óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX pequenos restauros assinado CHARPIN (provavelmente Albert Charpin - 1842-1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 61 cm