euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lente para cartas de navegação metal amarelo e vidro europeia séc. XIX/XX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11 cm