euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Cottagers" e "Calabrian Family" par de gravuras coloridas sobre papel inglesas séc. XIX (1º quartel) manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 42 cm