chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Le Matin, Le Midi e Le soir três gravuras a negro sobre papel, emolduradas francesas séc. XVIII defeitos, uma com vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 35,5 cm