euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Claustro del Monasterio Huerta" e "San Miguel de Guadalajara" par de litografias coloridas de Félix Benoist (1818-1896) e Louis-Julien Jacottet (1806-1880) segundo originais de Jenaro Pérez de Villaamil y d'Huguet (1807-1854) francesas séc. XIX (princípios) pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 40 cm