euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Santo Agostinho e sua mãe Santa Mónica gravura sobre papel Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 cm