euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 7, 2018 9:40:21 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Nossa Senhora da Lapa gravura sobre papel portuguesa séc. XIX assinada RAIMUNDO JOAQUIM DA COSTA, datada do Porto de 1836 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 18,5 cm