euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
"S. Antonius à Pádua" gravura sextavada a talhe-doce sépia (crayon) margens um pouco aparadas aberta por William Wynne Ryland (1732?/1738?-1783) segundo original de Andrea Sacchi (1599-1661), datada de 1764 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 33 cm