euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 7, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Nossa Senhora do Carmo pintura sobre vidro portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm