euro_symbol€ 60Base value
doneMay 7, 2018 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Nossa Senhora do Carmo pintura sobre vidro portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm