euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:45:05 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada abat-jours em tecido Portugueses séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm