euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:45:05 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada abat-jours em tecido Portugueses séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm