euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 7, 2018 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cruz processional metal relevado, gravado e prateado europeia séc. XIX (2ª metade) falta de um Querubim, faltas e desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm