euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 7, 2018 9:40:10 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Anjos músicos par de esculturas em madeira entalhada portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 70 x 30 cm