euro_symbol€ 150Base value
doneMay 7, 2018 9:40:10 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Anjos músicos par de esculturas em madeira entalhada portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 70 x 30 cm