euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 7, 2018 9:36:53 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Porta de sacrário madeira entalhada, marmoreada e dourada "Agnus Dei" Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas, faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 50 x 4,5 cm