euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2018 9:36:14 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Custódia "Sagrado Coração" madeira entalhada e dourada coração em barro policromado portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm