euro_symbol€ 200Base value
doneMay 7, 2018 9:36:14 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Custódia "Sagrado Coração" madeira entalhada e dourada coração em barro policromado portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm