euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2018 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira entalhada policromada, cruz e base em madeira português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm