euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em resina portuguesa séc. XX faltas e defeitos, desgaste na policromia, falta nos dedos da mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm