euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa simulando de bolso metal cromado e vidro, mostrador em esmalte europeu séc. XX (1ª metade) defeitos no cromado, falta de dois ponteiros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm