euro_symbol€ 40Base value
doneMay 7, 2018 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa simulando de bolso metal cromado e vidro, mostrador em esmalte europeu séc. XX (1ª metade) defeitos no cromado, falta de dois ponteiros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm