euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 7, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Figuras bacantes par de esculturas em bronze dourado europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm