euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois shakers e jarro vidro e metal europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 23,5 cm