euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2018 9:32:42 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas garrafas com tampa vidro decoração a dourado "Folhas" europeias séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm