euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois shakers e jarro vidro e metal europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 23,5 cm