euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2018 9:32:42 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Duas garrafas com tampa vidro decoração a dourado "Folhas" europeias séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm