euro_symbol€ 60Base value
doneMay 7, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Figuras bacantes par de esculturas em bronze dourado europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm