euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Leiteira romântica casquinha pega em madeira entalhada, decoração relevada "Elementos vegetalistas" europeia séc. XIX/XX faltas no prateado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm