euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:32:36 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Jarro Jorge III (1760-1820) metal prateado "Old Sheffield Plate" decoração relevada e gravada "Flores", pega em madeira inglês sinais de uso, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm