euro_symbol€ 10Base value
doneMay 7, 2018 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Leiteira romântica casquinha pega em madeira entalhada, decoração relevada "Elementos vegetalistas" europeia séc. XIX/XX faltas no prateado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm