euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2018 9:32:36 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Jarro Jorge III (1760-1820) metal prateado "Old Sheffield Plate" decoração relevada e gravada "Flores", pega em madeira inglês sinais de uso, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm